Информация для граждан

22.04.2022

Информация о проведении показного занятия с начальниками пунктов временного размещения населения

В целях пропаганды знаний и освещения мероприятий и значимых событий, посвященных 90-летию со дня образования гражданской обороны, в рамках исполнения постановления Правительства Тюменской области от 27.01.2022 года №16-п «Об утверждения Плана основных мероприятий Тюменской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2022 год»,  в целях подготовки к паводкому периоду и пожароопасному сезону  МКУ «Управление по ГО и ЧС г. Тобольска» 08 апреля 2022 года на базе МАУ «Центр социального обслуживания населения» проведено показное занятие с начальниками пунктов временного размещения пострадавшего населения.