Вручение награды Министерства спорта Российской Федерации Равилю Коробову

15 апреля в стенах спортивного клуба единоборств «Сибиряк» состоялось вручение награды Министерства спорта Российской Федерации Равилю Коробову.

Ольга Фаридовна Алеева, директор департамента спорта и молодежной политики администрации города Тобольска вручила Равилю удостоверение и знак «Мастер спорта России».

Равиль Коробов - воспитанник клуба «Сибиряк», трехкратный победитель Первенства России по юниорам и Чемпион России по взрослым, двукратный чемпион Европы по панкратиону в весовой категории до 65 кг среди юниоров (18-19 лет), обладатель пурпурного пояса по бразильскому джиу-джитсу, чемпион Тюменской области по грепплингу и мастер спорта по панкратиону. Тренер - Андрей Сабаров.