Открытый мастер-класс четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова

Личный пример и живое общение - такой принцип был заложен в основу мастер-класса. Каждый участник смог получить оценку своей техники и задать вопрос чемпиону.

"Юные спортсмены шли на тренировку в Центр Гимнастики с еще большей радостью. Ведь к ним приехал четырёхкратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира - Алексей Немов. Уверен, что занятие по спортивной гимнастике с выдающимся гимнастом послужит для ребят мотивацией к достижению успеха на олимпийской арене, - написал на своих страницах в социальных сетях глава города Максим Афанасьев. - Оценив профессиональным взглядом способности наших ребят, Алексей с уверенностью сказал, что кто-то из них обязательно прославит наш город. Будем трудиться, чтобы доказать, что Тобольск - город чемпионов. А в оснащенном необходимыми снарядами зале, достичь высот будет гораздо легче! Спасибо родителям и тренерам воспитанников Центра гимнастики, а также многолетнему стратегическому партнеру - компании СИБУР".

Мероприятие закончилось фото- и автограф-сессией.