Городская спартакиада по военно-прикладным видам спорта

20 апреля более 100 воспитанников военно-спортивного молодежного центра «Россияне» в очередной раз проявили свою активность, лучшие физические навыки, знания и умения, полученные в ходе обучения, на городской спартакиаде по военно-прикладным видам спорта (I этап).

Юноши и девушки состязались в нескольких дисциплинах: стрельба из пневматического пистолета Action Air (СГ ДПВС) и страйкбольного пистолета (Юнармия), подтягивание на высокой перекладине (юноши), подтягивание на низкой перекладине (девушки), неполная разборка/сборка АК-74М, снаряжение магазина.

В общекомандном зачете победителями и призерами спартакиады стали:

среди юнармейских отрядов:
1 место – «Разведчик» (руководитель Александр Аристов);
2 место – «Патриот» (руководитель Иван Орт);
3 место – «Заря» (руководитель Денис Ротарь).

среди СГ ДПВС:
1 место – «Волк» (руководитель Юрий Алескеров);
2 место – «Витязь» (руководитель Александр Аристов);
3 место – «Кречет» (руководитель Роман Проворов).

Награждение победителей и призеров спартакиады состоится в мае на торжественном построении по итогам учебного года.