7 апреля в областной столице прошел открытый турнир по дзюдо «Олимпийские надежды»

На территории Центра подготовки спортивного резерва «Тюмень-дзюдо» за звание сильнейших боролись более 400 юношей до 13 лет - спортсмены Тюменской, Курганской, Свердловской, Новосибирской, Омской областей, Екатеринбурга, Челябинска, Республики Алтай, Пермского края, ХМАО и ЯНАО.

Бронзовые медали завоевали воспитанники спортивной школы №2 - Марсэль Садыков (тренер Маис Дадашев) и Кирилл Смирных (тренер Валентина Бурак).

Поздравляем!