В Тобольске открылась фотовыставка «Жены. Матери. Дети героев»

В выставочном зале Отделения развития дизайна и архитектуры Детской школы искусств имени А А. Алябьева города Тобольска (Челюскинцев, 1) 3 июля открылась фотовыставка «Жены. Матери. Дети героев».

Организаторами проекта по Тюменской области выступили Союз офицерских жён по УрФо Тюменской области в лице уполномоченного представителя Президента - Марины Цуркану и Тюменский штаб КСВО - руководитель Лариса Денисова.

Героями большого патриотического проекта стали жены, дети, матери военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.

Выставка уже побывала в Тюмени и будет путешествовать по Тюменской области до конца декабря 2023 года. Выставка будет пополняться новыми экспозициями портретов новых участниц - жён, мам, детей, а также будут отсняты герои тыла. Ведётся большая дополнительная работа по организации проекта в городе Краснодоне.

В Тобольске выставка продлится до 30 июля 2023 года.

Время работы: Понедельник - пятница с 10.00 до 18.00; суббота, воскресенье - выходной. Вход свободный.