Об обеспечении бесперебойной работы общественного транспорта в единый день голосования и организации доставки жителей удаленных территорий до избирательных участков (Панин бугор, Жуковка, Ершовка) говорили в администрации города на заседании штаба.

В целях обеспечения бесперебойной работы общественного транспорта в единый день голосования и организации доставки жителей удаленных территорий до избирательных участков (Панин бугор, Жуковка, Ершовка) 10 сентября 2023 будет организована доставка жителей отдаленных территорий на избирательные участки.

Федор Духно, начальник управления дорожной инфраструктуры: "Информирование граждан о дополнительных рейсах будет осуществляться путем размещения информации в социальных сетях; на сайте АО «Тобольское ПАТП»; в салонах автобусов, следующих до указанных районов города и на остановочных пунктах, размещенных в указанных районах города. Также будет организовано дежурство автобуса большого класса для членов УИК и дежурство автобуса большого класса на случай ЧС. В день проведения голосования будет обеспечена бесперебойная работа общественного транспорта. На особом контроле выход на линию резервного транспорта взамен сошедшего с линии по техническим причинам".