1 июня - Международный день защиты детей!

Дорогие тоболяки! От всего сердца поздравляю вас с Днем защиты детей!

Это праздник, когда мы балуем наших ребятишек, устраиваем для них праздники и дарим подарки. Но главный смысл этого дня - создать для наших детей условия, в которых им было бы безопасно, комфортно и счастливо расти, развиваться и познавать этот мир.

Все, что мы делаем в нашем городе, мы делаем с учетом интересов и потребностей нашего подрастающего поколения. Чтобы сейчас у них было все для учебы, игр, здоровья и развлечений. Чтобы в будущем они жили в городе, где можно реализовать любую мечту, состояться в любой профессии, спорте, творчестве. Мы строим новые социальные объекты, развиваем городскую инфраструктуру с учетом потребностей маленьких тоболяков, укрепляем материально-техническую базу наших образовательных учреждений. Мы делаем все, чтобы детство наших ребят было беззаботным и безопасным.

Желаю всем ребятам верить в мечту, верить в себя! Быть крепкими и здоровыми, энергичными, задорными и яркими! С праздником! В добрый путь!

Глава города Максим Афанасьев