Ярмарка «Дача. Сад. Огород»

Внимание садоводы! Ярмарка!

27 и 28 апреля приглашаем жителей и гостей города посетить специализированную ярмарку «Дача. Сад. Огород», которая пройдет на территории ТК «Северный», Зона ВУЗов, 2. Начало в 10.00.

Участие в ярмарке примут крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства, индивидуальные предприниматели и юридические лица Тюменской, Свердловской и Челябинской областей.

Гости ярмарки смогут приобрести саженцы, рассаду для посадки на участках, плодово-ягодные культуры, садовый инвентарь, также участниками ярмарки будет представлен широкий ассортимент меда, продукции пчеловодства, сыра и многое другое!

Самым маленьким посетителям можно будет приобрести сладкую вату, яблоки в карамели, леденцы и попкорн!