Выходные в Тобольске вновь будут насыщенными

В эти выходные начнется июль, а вместе с ним и «Лето в Тобольском кремле». Это значит много музыки, очень много качественной музыки.

30 июня в 19:00 в ДК «Синтез» состоится концерт группы «Санрайз».

1 июля в 16:00 во Дворце наместника «Камерата Сибири».

2 июля в 17:00 в церкви Захария и Елизаветы поет хоровая капелла тюменской филармонии.

А где музыка, там и танцы!

В саду Ермака танцевальные вечера отдыха по субботам не отменяются. Если погода предполагает дождь, мероприятие спустится в нижний посад, на улицу Семакова, 14.

Бег в субботнее утро для многих стал традиционным. Традиции просим не нарушать: собираемся 1 июля и бежим к 9:00 в парк спорта и отдыха «Тобол».

Аптекарский сад ожил, зазеленел и наполнился летним умиротворением. Не спрашивайте, как оно выглядит, идите сами смотрите. Здесь можно читать книги под деревом. Можно объединиться в клуб вокруг кедра. Подходите 2 июля к 16:00.

В пятницу выставка в арт-пространстве на ул. Челюскинцев, 1, посвященная Тобольску, работает последний день. Спешите посмотреть на признания в любви родному городу.

Всегда хотели играть в настолки, но забрасываете это дело еще на моменте прочтения книги правил? Тогда вам самая дорога в антикафе «Легенда». Особенно 2 июля! Этот день там объявлен днем знакомства с настольными играми. Не провороньте новое увлекательное знакомство!