Выходные в Тобольске

Проводим выходные в чистоте! Наводим порядок в городе после затяжной зимы, а между этим посещаем культурные и спортивные мероприятия.

В пятницу идем на концерт "Добрые люди" в Доме народного творчества.

Суббота традиционно начинается с 5 вёрст на территории Кремля. Кто еще не открыл сезон бега? Сейчас самое время!

Любимый город становится чище благодаря нашим усилиям. Экологический квест "Чистые игры - чистый Тобольск" в рамках традиционного общегородского субботника.

Культовая пьеса Шекспира "Гамлет" в Тобольском Драматическом театре. Новая трактовка легендарного спектакля, которому рукоплескал Эдинбургский фестиваль.

Хотите узнать историю любви, которая развернулась в историческом городе Санкт-Петербурге? Уникальный моноспектакль "Аут" в Тобольском драматическом театре.

Спорт, спорт и еще раз спорт:

Турнир по боксу, посвященный Дню Победы в СК "Олимп".

Чемпионат и первенство города Тобольска по легкой атлетике на стадионе "Тобол".

Турнир по керлингу на призы главы города Тобольска в ДС "Кристалл".