На Базарной площади прошел большой семейный праздник

Со словами поздравления выступил глава города Тобольска Максим Афанасьев и председатель Тобольской городской думы Андрей Ходосевич.

Почетные гости вручили медали «За любовь и верность» семьям-долгожителям Тобольска, которые уже не одно десятилетие сохраняют любовь и верность.

Праздничное настроение создавали творческие коллективы Центра искусств и культуры Тобольска: вокальный ансамбль «Контрасты», Ольга Сонина, вокальный ансамбль «Юнис», Олег Янковский, ансамбль народной песни «Раздолье», Светлана Таланцева, Владимир Мишарин. Яркие хореографические номера подарили юные артисты: ансамбль народного танца «Радость» и студия спортивно-бального танца «Импульс».

На сцене также поздравили семьи из собравшихся гостей, которые прожили вместе год, пять и десять лет, им вручили билеты на культурные события. После праздничной программы прошёл вечер отдыха «Кино на Базарной» с просмотром семейных фильмов.