Глава Тобольска проверил ход работ по капитальному ремонту детской библиотеки

Глава Тобольска проверил ход работ по капитальному ремонту детской библиотеки. Об этом Максим Афанасьев рассказал на своих страницах в социальных сетях.

«На очередном рабочем объезде с коллегами проверили ход работ по капитальному ремонту детской библиотеки имени Ершова, - написал глава города. - Все работы идут в графике, без нарушений. Дополнительно, учитывая запрос жителей, благоустраиваем прилегающую территорию».

Максим Афанасьев подчеркнул, что обустраивая тротуары и подъезды к библиотеке, строители не обходят стороной стороной как садик, так и жилые дома. Что касается самой библиотеки, то она не только поменяет внешний вид, но и наполнится новыми смыслами: это будет современное информационное пространство для интеллектуального и личностного развития детей и подростков, организации их досуга, творчества и обучения.

«Уверен, что обновленная библиотека станет центром притяжения не только для жителей микрорайона, но и для всего города», - отметил глава муниципалитета.