Структура Администрации г.Тобольска
Муниципальное казенное учреждение «Центр городских услуг»
Муниципальное казенное учреждение г. Тобольска «УАХО»
Организация отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в городе Тобольске в 2022 году
Города-побратимы
2022 год Чулкова в Тобольске

ВКонтакте Одноклассники Viber telegram

Сегодня: 08.12.2022

В выходные тобольские сцены захватит серия бесплатных концертов

24.11.2022 00:00

В эти выходные грядет теплый семейный праздник - День матери, и тобольские сцены захватит серия бесплатных концертов, посвященных этому дню:
25 ноября в 14:00 выступления ждут в Доме народного творчества;
25 ноября в 18:00 за эмоциями приходите в ДК "Синтез";
25 ноября в 18:00 жители микрорайона Иртышского приглашаются в ДК "Речник";
26 ноября в 16:00 программа будет радовать сумкинцев.
Кроме того, театрализованное представление "Мамино сердце" по мотивам сказки о Снежной королеве растопит даже самый сильный ноябрьский холод в ДК "Синтез" 26 ноября в 13:00.
Интерактивное научно-цирковое шоу профессора Крио в ДК "Синтез" готовит вместе со зрителями сумасшедшую газировку, ледяное дыхание дракона, мыльную кашу и другие невероятные эксперименты.
Давно на сцене Тобольского драматического театра мушкетеры не сражались с гвардейцами кардинала. Спешите посмотреть, а то ведь опять долго не увидите! Кстати, билет можно выиграть в группе тобольской драмы.
Два музыкальных мастер-класса (уже традиционно) пройдут в Гостином дворе Тобольского кремля. Научитесь выстукивать мелодии на дарбуке вместе с МК "Там, где живет ритм" 26 ноября в 18:30 и узнаете, что за конь такой - варган - на МК "Конь шамана" 27 ноября ы 19:00.
26 ноября в 15:00 в Свободный молодежный театр приезжает группа с каламбурно-интригующим названием "Твоя дивизия". Говорят, девчонки зажигают!
Курорт "Алемасова" открыл зимний сезон! Малый тюбинг уже ждет, как и мангальные домики, чистый воздух и снежная сказка сибирского леса. И в субботу, и в воскресенье курорт открыт с 10:00 до 21:00.
Тематический парк "Тобол" продолжает увлекать интерактивными экскурсиями в историю и создавать кинематографическую атмосферу. Но только по предварительной записи!

25 ноября в 14:00 выступления ждут в Доме народного творчества;

25 ноября в 18:00 за эмоциями приходите в ДК "Синтез";

25 ноября в 18:00 жители микрорайона Иртышского приглашаются в ДК "Речник";

26 ноября в 16:00 программа будет радовать сумкинцев.

План мероприятий Виртуального концертного зала
ТОБОЛЬСК РЕШАЕТ
Участие города Тобольска в 2022 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений

Бюджет для граждан к Федеральному закону о федеральном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов