Комитет безопасности жизнедеятельности
Отдел транспорта и связи
Организация отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в городе Тобольске в 2019 году
Губернаторская ёлка

Сегодня: 15.12.2019

Форум молодых парламентариев «Будущее России» собрал более ста участников

02.12.2019 14:00

На минувшей неделе, 29 и 30 ноября, Дом детского творчества принял участников межрегионального образовательного форума молодых парламентариев «Будущее России». Более ста человек из Кургана, Нижневартовска, Сургута, Омска, Ялуторовска, Тюмени и Тобольска, обменялись своим и получили новый опыт развития молодежного парламента.
В качестве экспертов выступили Кирилл Харитонов, заместитель Председателя Молодёжного парламента при Государственной Думе Российской Федерации, председатель Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе, Игорь Бондарь, СЕО образовательной платформы WOODROOT, разработчик первого в России системного курса по развитию гибких навыков Soft Skills, профессиональный оратор, спикер конференции TEDх, Мария Кондратович, радиоведущая, диктор, колумнист бизнес и глянцевых журналов, тренер по голосу, речи и публичным выступлениям, международного уровня, Александр Буймов, автор проектов-победителей конкурса Фонда президентских грантов, конкурса социально-значимых проектов в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел» (ООО «СИБУР Тобольск»), конкурса грантов при поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.
За время форума участники прошли авторский тренинг «План Ц» от Игоря Бондаря, воркшоп «Молодёжный парламентаризм: личный опыт, лайфхаки» от Кирилла Харитонова. Также молодежь узнала о том, как работать над речью, голосом, дикцией; как составить заявку на грантовый конкурс так, чтобы именно ваш проект победил; что рассказать о себе новым знакомым, планируя дальнейшее общение. И, конечно, обменялись опытом по развитию молодежного парламента в своих регионах.

Тобольск мероприятный

Новый год 2020