Правопорядок
Комитет инвестиционной политики
Отдел транспорта
Отдел муниципальной службы, кадров и наград
Организация отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в городе Тобольске в 2018 году

Сегодня: 22.04.2018

30 июля в Тобольске состоится всероссийская благотворительная акция «Под Флагом Добра»

17.07.2017 16:08

Матч пройдет 30 июля в 15.00 на стадионе «Тобол». В этом году против команды тоболяков будет играть «Артистическая сборная мира», в которую войдут артисты и спортсмены из Великобритании, Румынии, Нидерландов,  Венгрии, Турции,  Казахстана, Сербии, Израиля. Помимо традиционного матча и концерта на стадионе, в 20.00 у ТРЦ «Жемчужина Сибири» состоится гала-концерт участников. После, в 21.30 начнется дискотека DJ Руди Лима из Нидерландов.

Тренировки нашей команды  уже начались. В звездном футболе традиционно примут участие руководители предприятий, меценаты, предприниматели Тобольска и глава города Владимир Мазур. Поучаствовать в матче и провести мастер-классы для детей приедут ветераны российского футбола Виктор Булатов, Марат Махмутов и Николай Толстых. Иностранные артисты в Тобольске будут  впервые, а из российских звезд наш город вновь посетит Павел Иванов (солист «Vincero»), Александр Шевченко, актеры Дмитрий Белоцерковский и Александр Рогулин. Состав не сформирован до конца и до 30 июля еще пополнится новыми интересными именами. В этом году вход на стадион будет свободный для всех желающих.

Благотворительный фонд «Под флагом добра» создан в 2005 году по инициативе видных политических и общественных деятелей с целью оказания адресной финансовой помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. На сегодняшний день работа фонда осуществляется по таким направления, как помощь тяжелобольным детям, социализация детей, попавших в трудную жизненную ситуацию  и  поддержка и развитие волонтерского движения. Генеральным партнером фонда «Под флагом добра» является компания «СИБУР».

Юридические и физические лица могут перечислять денежные средства на специальный расчетный счет:

ИНН:7206036927 /КПП:720601001

ОГРН: 1077206003027

Банковские реквизиты:

Комитет финансов администрации города Тобольска (Муниципальное автономное учреждение «Центр социального обслуживания населения» л/с АС30028А0002ЦСОН)

ИНН 7702235133 КПП 720645001

РКЦ Тобольск

Счет: 40701810400003000002

БИК:047117000

ОКАТО: 71410000000

В назначении платежа указываются следующие коды: 02880000000000180;000000700;8;2

Обязательно наличие пометки: на благотворительную помощь детям в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра»